Английская Премьер Лига. Арсенал 0:0 Челси(Обзор матча-видео)

Арсенал сыграл вничью с Челси, впервые с февраля потеряв очки в Премьер-лиге Арсенал и Челси сыграли вничью в матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе Эмирейтс — Эшбертон Гроув и завершилась со счётом 0:0. В последний раз канониры теряли очки в чемпионате Англии 7 февраля в матче с Тоттенхэмом (1:2). В первом тайме соперники действовали на равных: Арсенал старался играть в короткий пас, а Челси временами использовал контратаки. После перерыва на поле было много единоборств, но забитых голов зрители так и не увидели. После 34 туров чемпионата Англии Челси возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 77 очков и матч в запасе. Арсенал, набравший 67 баллов, находится на третьей строчке и также имеет одну игру в запасе. Англия - Премьер-лига. 34-й тур Арсенал (Лондон) – Челси (Лондон) – 0:0 Предупреждения: Коклен, 34; Рэмси, 89; Касорла, 90+3; Монреаль, 90+5 – Фабрегас, 23; Виллиан, 68; Иванович, 72.