Лига Чемпионов. Ювентус 2:1 Реал Мадрид (Обзор матча-видео)

Ювентус выиграл у Реала в первом матче полуфинала Лиги чемпионов Ювентус выиграл у Реала в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Турине на стадионе Ювентус и завершилась со счётом 2:1. В дебюте матча Альваро Мората подкараулил мяч на дальней штанге после спасения Икера Касильяса и поразил пустой угол ворот Реала. На 27-й минуте Хамес Родригес, получив мяч в штрафной площади, выполнил заброс на дальнюю штангу, а Криштиану Роналду ударом с близкого расстояния сравнял счёт. На 57-й минуте Карлос Тевес реализовал пенальти, назначенный за фол Даниэля Карвахаля. Ответный матч состоится 13 мая в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу. Лига чемпионов. 1/2 финала. 1-й матч Ювентус (Турин, Италия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 2:1 Голы: Мората, 8 (1:0); Роналду, 27 (1:1); Тевес, 57 (2:1, пен). Предупреждения: Бонуччи, 5; Тевес, 46; Видаль, 56; Кьеллини, 90+3 – Марсело, 57; Карвахаль , 75; Родригес, 85.