Чемпионат Украины. Металлист - Говерла  (Обзор матча-видео)

Металлист вырвал ничью у Говерлы

Металлист — Говерла 2:2 Голы: Рудыка, 42, Рыжук, 87 — Ягодинскис, 38, Хлебас, 39 «Металлист» дома ушёл от поражения в игре с «Говерлой» — 2:2. На 38-й минуте Виталий Ягодинскис открыл счёт, минуту спустя Дмитрий Хлёбас забил второй мяч в ворота «Металлиста». На 42-й минуте Сергей Рудыка сократил отставание до минимума, а в концовке второго тайма Дмитрий Рыжук сравнял счёт. Металлист: Погорелый, Рыжук, Полянский, Путивцев, Соболь, Ковальчук, Назаренко (Приемов, 58), Чурко (Бобко, 87), Рудыка, Лепа, Беседин (Кулиш, 79) Говерла: Рудько, Люлька, Ягодинскис, Лухтанов, Кутас, Гемега, Чумак, Кузык (Гончар, 90+5), Цуриков, Сергийчук (Еременко, 81), Хлебас Предупреждения: Назаренко, Лепа — Люлька, Кутас, Ягодинскис