Понтус ВЕРНБЛУМ: «Не знаю, как мы смогли отыграться»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум признал, что его команда провалила старт матча группового турнира Лиги чемпионов против «Байера» (2:2).

При этом швед подчеркнул, что не стоит считать армейцев героями из-за итоговой ничьей. – Мы чертовски плохо начали матч, – сказал Вернблум. – Два гола пропустили за 15 минут... Как так? А потом счет вдруг стал 2:2. Не знаю, как мы смогли, но смогли же! А во втором тайме прибавили и даже могли забить третий гол. Ничья – хороший результат при таком начале. Но дома нужно сыграть лучше. – Что подумали после 0:2? – Не понял, как так получилось. – В итоге вы герои? – Нет, что вы. Мы же ужасно начали матч, и только потом исправились. – УЕФА признал Акинфеева игроком матча. Согласны? – Нет, лучший – я. – Вы серьезно? – Ну да (улыбается). – А Акинфеев? – Очень хороший вратарь, классный, который часто совершает фантастические сэйвы! Источник — Спорт-Экспресс в России