Интервью

Паулу СОУЗА: «Не заслуживали трех очков в матче с Миланом»

26 сентября 2016 г., понедельник 20:59

| источник

Наставник «Фиорентины» Паулу Соуза поделился своими мыслями после окончания домашнего матча с «Миланом» (0:0).

Паулу Соуза: «Я считаю, что на протяжении 70 минут мы действовали лучше своего соперника. Замены были направлены на усиление атакующей группы, поскольку команда стремилась к победному результату. Кроме того, я освежил среднюю линию, выпустив Весино и опустив Санчеса на позицию центрального защитника. В концовке мы бросили в бой Бабакара, увеличив число своих нападающих до двух. Вполне нормально, что в концовке Иличич и Бернардески немного подсели с точки зрения физики. Команда действовала со спортивной злостью и желанием победить. Нельзя не отметить поддержку публики, которая была фантастической. Я не доволен результатом, поскольку мы заслужили три очка, но при этом доволен выступлением своих подопечных. К сожалению, нам не удалось реализовать свои возможности, и над этим компонентом необходимо работать в самое ближайшее время. Повторюсь, в течение 70 минут команда играла примерно так, как в первой половине прошлого сезона. Сальседо? Я доволен его игрой, как и действиями всей остальной команды. На мой взгляд, у нас конкурентоспособный коллектив. В ребят никто не верит, но они неплохо провели три последних матча в течение семи дней. Мы прекрасно осознаем свои возможности, свои ограничения и понимаем, что находимся на правильном пути».