Арьен РОББЕН: "От такой игры получаешь большое удовольствие"

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен после матча 13-го тура чемпионата Германии с "Майнцем" (3:1) подчеркнул, что получил удовольствие от игр команды в первом тайме.

Голландец стал автором гола в этой встрече. - Так, как мы играли в первом тайме, мы уже давно не играли, - приводит официальный сайт "Баварии" слова Роббена. - От такой игры получаешь большое удовольствие. Мы много передвигались, удивляли соперника. Думаю, что как раз этого нам и не хватало в последние недели. В первом тайме мы действовали очень, очень хорошо и должны были забивать больше. Во втором тайме мы должны были продолжать демонстрировать высокую скорость, но немного сдали. Нужно было раньше делать счет 3:1, тогда бы исход матча был предрешен.