Конте: Челси было очень непросто осуществить камбек против Уотфорда

Наставник Челси Антонио Конте прокомментировал победу над Уотфордом (4:2) в 9-м туре АПЛ.

"Челси начал игру хорошо, забил гол. Однако в конце первого тайма мы пропустили от Уотфорда и это немного надломило наш дух. Мы немного потеряли уверенность в себе. В начале второго тайма мы пропустили второй раз. Уотфорд сильная команда и сейчас находится в хорошей форме. Они это доказывают своим положением в таблице. Поэтому осуществить камбек против такого коллектива очень непросто. Кроме того, для Челси это была третья игра за 7 дней. Однако моя команда продемонстрировала большую волю к победе, сильный дух и смогла перевернуть ситуацию в нашу пользу. Мои замены сыграли решающую роль? Я проанализировал ситуацию, почувствовал, что необходимо сделать определенные изменения и выпустить конкретных футболистов. В итоге это принесло нам пользу. Хотя иногда замены не работают. Я доволен физической формой своих игроков, ведь играть каждые 3 дня нелегко. Футболисты Челси демонстрируют достаточный запас сил и я очень рад, ведь у нас не так много времени на подготовку между матчами. У нас есть определенные проблемы с составом, ведь Бакайоко и Давид Луис играли с небольшими повреждениями. Канте, Дринквотер и Мозес еще лечатся. Нужно время, чтобы они вернулись", – отметил Конте.