Игорь СУРКИС: Если ребята хотят играть на топ-уровне в Лиге чемпионов, то нужно собраться

Президент клуба прокомментировал сложную победу.

Президент Динамо Киев прокомментировал победу команды в матче УПЛ против ФК Львов со счетом 3:1.

Два разных тайма. В первом было 6 новых игроков, которые вместе не играли. Если бы 1-2 игрока таких, то была бы другая картинка. Игроки, которые вышли во втором тайме, они более квалифицированные и давно играют вместе. Результат - самое главное, но качество игры надо улучшать. Теперь два тяжелых матча с Гентом....

Если ребята хотят играть на топ-уровне в Лиге чемпионов, то нужно собраться.

Сирота и Забарный в центре обороны? Никаких вопросов к ним нет, учитывая возраст и опыт. Думаю, у тренерского штаба вопросов также нет. Уверен, ребята будут расти, но это будущее Динамо, - сказал Суркис.