Гент – Динамо: прогноз на матч Алексея Андронова

Игра состоится в среду, 23 сентября.

Известный комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов Гент - Динамо Киев. Матч Гент - Динамо состоится в среду, 23 сентября. Начало в 22:00 по Киеву.

Квалификация Лиги чемпионов входит в свою решающую стадию. Теперь матчи будут играть в количестве двух, то есть эффект неожиданности и случайности нивелируется. Киевское Динамо будет оспаривать путёвку в групповой турнир с бельгийским клубом Гент.

Очень любопытное противостояние. В Генте играет Роман Яремчук, нападающий сборной Украины, который был ранее в системе киевского Динамо. Киевский клуб не играл в Лиге чемпионов уже несколько сезонов, а это серьёзные финансовые потери. Конечно же, сейчас главная задача для Динамо — пройти бельгийскую команду.

Мирча Луческу в последнем матче чемпионата Украины дал отдых основной группе игроков, явно готовя команду к матчу в Бельгии. Я думаю, что опытнейший тренер понимает, что главная задача Динамо — забить гол. Даже если они и проиграют со счётом 1:2, перед ответным матчем — это нормальный результат.

Предлагаю ставить на обе забьют. У Динамо всё-таки очень молодая защита, не слишком сыгранная, которая может пропустить. Но сами динамовцы имеют всё, чтобы забить в Бельгии. Уверен, что они это сделают, — сказал Андронов.