Артем ФРАНКОВ: Луческу адекватно воспринимает произошедшее

Специалист поговорил с главным тренером Динамо после победы над Гентом 3:0.

Главный редактор журнала Футбол Артем Франков рассказал о своем разговоре с главным тренером киевского Динамо Мирчей Луческу после победы над Гентом 3:0.

Говорил с Луческу, сейчас пресс-конференция. Он воспринимает происшедшее, на мой взгляд, абсолютно адекватно — недопустимая расслабленность после третьего гола, играли кто в лес, кто по дрова, угловые — это козырь Гента, который договаривались им не давать, но в последние тридцать минут все пошло прахом; замены игру не усилили, к сожалению; но не нужно забывать, что до третьего гола и вызванной им дезорганизации все шло нормально; я просил игроков пресечь четыре сильные стороны Гента — длинные передачи, быстрые контратаки, правый фланг, откуда прилетают опасные подачи, и стандарты; пресекли три вещи, а вот четвертая... Моментов было на пять игр вперед, Жора Бущан проделал отличную работу. Но главное мы все же сделали!, — написал Франков.