Луческу: Думаю, УЕФА допустит зрителей на стадионы, если дела не пойдут совсем плохо

В феврале киевляне сыграют в 1/16 финала ЛЕ.

Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился мнением о возвращении болельщиков на стадионы. По его словам, УЕФА в этом заинтересован и должен вскоре принял соответствующее решение.

Я бы очень хотел, чтобы зрители вернулись на стадионы, потому что футбол без зрителей не так зрелищный. Я вижу, что команды сильных чемпионатов адаптировались к этим трудностям, проводят хорошие матчи и выполняют то, что от них требуется , - сообщил Луческу.

Я не могу ничего сказать конкретного. Думаю, УЕФА допустит болельщиков на стадионы, если дела не пойдут совсем плохо. Они заинтересованы в том, чтобы футбол был со зрителями. Трибуны будут заполняться не полностью, но болельщиков допустят .

Напомним, что у румынского тренера конфликт с ультрас Динамо. Враждебное отношение к Луческу со стороны болельщиков киевлян связано с его 12-летней работой в Шахтере, в период с 2004 по 2016 год.

На зимнюю паузу Динамо пошло в роли лидера Favbet Лиги, опережая Шахтер на одно очко. В феврале киевляне сыграют с Брюгге в 1/16 финала Лиги Европы.