Алексей Андронов: В Дортмунде, может быть, Манчестеру даже легче будет играть

Известный журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между дортмундской Боруссией и Манчестер Сити.

В матче Лиги чемпионов Боруссия Дортмунд будет принимать Манчестер Сити. В первом матче Боруссии даже удалось превзойти ожидания, потому что проиграли в самой концовке, а счет 1:2 оставляет даже шансы. Но это если не брать в расчет тот футбол, который показывает Боруссия уже достаточно давно, с периодическими проблесками.

Но, мне кажется, что сейчас против Манчестер Сити этого не произойдет. Самое главное, что и Сити серьезно отнесется к этому сопернику. Дортмунд попробует пойти вперед, потому что надо забивать, а для Сити откроется пространство. Может быть, даже и легче Манчестеру будет играть, чем в домашнем матче.

Здесь очень хорошо смотрится ставка на забитые голы. Но очень уж аккуратные коэффициенты. Я выберу рискованную ставку. Поставлю на то, что Манчестер Сити забьет в каждом из таймов с коэффициентом 2,28. Коэффициент большой, жирный и полностью соответствующий предматчевому раскладу.