Луиш Каштру: Приложенных усилий было недостаточно для победы над Александрией

Наставник Шахтера - о поражении от команды Владимир Шаран.

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру прокомментировал поражение от Александрии 0: 2 в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги.

В первые 10 минут мы создали несколько хороших моментов, контролировали игру. Александрия ничего не могла с этим поделать. Но после серии травм и замен команда потеряла стабильность. Еще больше ситуация обострилась после пропущенного мяча. Да, мы пытались, но не реализовали свои моменты. Пожалуй, прилагаемых усилий было недостаточно для победы.

У нас в стартовом составе должны были быть Додо, Кривцов, Бондарь и Сиприано и через 15 минут мы играли без трех этих игроков. Замена Бондаря привела к еще одной обязательной замены из-за лимита на легионеров. Выбор пал на Додо, он говорил о какой-то дискомфорт во время разминки. У него были проблемы с правой ногой. Было очень много ключевых моментов, которые происходят не только во время матча, но и до стартового свистка , - заявил Каштру.