Денисов: Динамо рассмотрит предложения по Цыганкову и Де Пене, а также следит за Аллахъяром и Довбиком

Уругвайца готовы отпустить за три миллиона евро.

Динамо рассмотрит вариант с продажей Виктора Цыганкова и Карлоса Де Пены при наличии выгодных предложений, сообщает журналист Александр Денисов.

В то же время киевляне подыскивают замену своим вингерам и следят за Аллахъяром Сайядманешем из Зари и Артемом Довбиком из Днепра-1.

При хороших предложениях клуб готов попрощаться с Де Пеной, по которому раньше было предложение из МЛС в 700 тысяч. Он пришел свободным агентом и создал для всех сюрприз тем, что оправдал свой приход. Сейчас установлена планка в три миллиона, при которой клуб готов отпустить Карлоса. Также клуб готов рассматривать предложения и по Цыганкову, — рассказал Денисов.

При этом Динамо ищет вингеров, а на внутреннем рынке смотрит прицельно на двух футболистов. Это нападающие Зари и Днепра-1 — Аллахьяр Сайядманеш и Артем Довбик. Вот такая у меня информация.

В нынешнем сезоне Цыганков забил 14 голов и отдал девять результативных передач в 31 матче за Динамо. На счету Де Пены — 31 матч, семь голов и шесть ассистов.

На прошлой неделе Динамо впервые с 2016 года стало чемпионом Украины. Бело-синие могут оформить золотой дубль, если обыграют Зарю в финале Кубка Украины.