Караваев: Хочется, чтобы сборная показала максимум своих возможностей

Защитник сборной Украины Александр Караваев рассказал о подготовке команды к Евро-2020 в Бухаресте, где украинцы вчера провели первую тренировку на стадионе Волунтари.

Тренировочный газон в прекрасном состоянии. Удобный, компактный стадиончик. Здесь есть все для хорошей и качественной подготовки, классные условия, - цитирует Караваева официальный сайт УАФ. - Конечно, условия на новом месте всегда отличаются. Мы быстро долетели, приехали в отель, разместились. Сначала больше отдыхали, был день восстановления после дороги. Затем небольшая теория - понемногу разбираем соперника, готовимся, набираем полный ход на Евро. Все мысли о следующей игре.

Есть небольшое переживание, потому что впереди не просто официальные игры, а чемпионат Европы. Ты чувствуешь ответственность. Хочется, чтобы вся команда себя проявила, показала максимум своих возможностей. Нужно как можно лучше подготовиться, разобрать свои прошлые игры, не повторять предыдущие ошибки и переносить в матче хорошие моменты, которые у нас были. Конечно, также хочется достичь результата.

Где-то в подсознании ты переживаешь. Однако, думаю, через один-два дня втянемся и будем полностью сосредоточены непосредственно на игре.

Материал использован: Источник: Евро-2020