Фергюсон: "Как можно шесть лет не выигрывать титулы?"

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон в преддверии матча 3-го тура чемпионата Англии против Арсенала напомнил соперникам, что они не могут выиграть ни одного титула с 2005 года. По мнению наставника красных дьяволов, он не допустил бы такого в своем клубе.

Напомним, что последним трофеем, который завоевали "канониры", был Кубок Англии. Тогда шесть лет назад "Арсенал" в финале в серии послематчевых пенальти обыграл "Манчестер Юнайтед".

"Я бы не позволил, чтобы такое произошло с моей командой. Пресса ожидаемо сыграла бы свою роль, но я не могу себе этого представить. У Венгера свой способ управления клубом, а у меня свой. Он делает то, что считает лучшим. Не знаю точно, какая у него философия, но на протяжении долгого времени у него была группа хороших молодых французских игроков, но, кажется, они затухли. Команды попадают в цикл, и вам остается надеяться, что вы являетесь его частью. Долгое время "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" боролись за трофей. Потом нашим соперником был "Челси", теперь – "Манчестер Сити". Но мы всегда были частью этого цикла", - приводит The Observer слова Фергюсона.