Василий КОБИН: "Нужно подойти в максимальных кондициях к Лиге Европы"

Защитник «Шахтера» Василий Кобин дал комментарий после товарищеского матча с «Дачией» (1:1).

«В большей степени игра была тренировочной, два тайма по 30 минут. Конечно, это непривычно, совсем по-другому пришлось рассчитывать свои силы. Поэтому в итоге лично мне показалось, что мы сегодня сыграли даже больше чем 90 минут! Первая половина встречи была тяжелой и для соперника, и для нас. Проводили позиционные атаки, но опасных моментов создали немного. Во втором тайме обе команды стали больше атаковать. К сожалению, мы пропустили первыми, хотя и быстро восстановили равенство в счете. К голу привела серия ошибок, в результате которых «Дачия» сумела забить. У нас есть несколько дней. Будем работать, адаптироваться к погоде в Украине. К игре Лиги Европы постараемся подойти в максимальных кондициях».