Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы находимся в хорошей фазе»

Мюнхенцы переломили ход встречи и провели успешную репетицию перед матчем Лиги Чемпионов против туринского «Ювентуса», а Франк Рибери, отпраздновавший камбэк на «Альянц Арене», оформил голевую передачу.

Пеп Гвардиола после победы над «Дармштадтом» (3:1) выглядел очень довольным. «Я доволен. Мы были терпеливы, нанесли 36 ударов по воротам. До 15-й минуты первого тайма мы играли хорошо. Но они оборонялись большими силами, поэтому было тяжело. «Дармштадт» впереди благодаря Вагнеру выиграл много верховых мячей. Я рад, что Франк отпраздновал камбэк, хотя он и не провёл на поле все 90 минут. С завтрашнего дня мы будем готовиться к матчу Лиги Чемпионов. Думаю, что мы находимся в хорошей фазе». Источник — ФК Бавария