Луи ван ГАЛ: "Рэшфорд был невероятен"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал после победы над "Мидтьюлланном" (5:1) в домашнем ответном матче 1/16 финала Лиги Европы похвалил нападающего Маркуса Рэшфорда

Напомним, 18-летний форвард вышел в составе из-за травмы Антони Марсьяля, которую тот получил на разминке, и оформил дубль, информирует СЭ. - Рэшфорд был невероятен, - приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед" слова ван Гала. - Думаю, в первом тайме он слишком много бегал, по всему полю, думаю, форвард должен больше находиться ближе к воротам. Я сказал ему в перерыве, что если он будет играть так, сможет забить, и он оформил дубль, это фантастика! Это здорово не только для него, но и для всей команды – нам очень нужна была эта победа. Мы по-прежнему продолжаем борьбу в трех турнирах, немногие могут этим похвастать.