Марсело и Бензема приступили к интенсивным тренировкам

Напомним, Марсело получил травму в матче своей команды против Вильярреала (1:1) в рамках 5-го тура Ла Лиги.

Тогда бразилец был вынужден покинуть поле в конце первого тайма, уступив место Даниэлю Карвахалю. Бензема, в свою очередь, травмировался в недавнем матче Сливочных против Эйбара (1:1). Француз вышел на поле в стартовом составе, однако после перерыва его заменили из-за проблем с коленом. Как сообщает испанская Marca, сегодня Марсело и Бензема провели интенсивную тренировку. Ожидается, что в ближайшее время оба футболиста полностью восстановятся от своих повреждений. В текущем сезоне 28-летний Марсело провел за Реал 6 матчей во всех турнирах, тогда как его французский ровесник сыграл 8 матчей и забил 2 гола.