Экс-футболисты УПЛ блеснули в матче Немана и Торпедо

Торпедо-БелАЗ отпускает БАТЭ в отрыв.

Торпедо-БелАЗ отпускает БАТЭ в отрыв. Сегодня преследователь лидера отправился в гости к Неману, но уехал ни с чем. В первом тайме блеснули экс-игроки УПЛ - украинец Юсов открыл счет за гостей, а Неман сравнял усилиями бывшего футболиста Зирки Рассадкина с подачи Кадимяна - 1:1. Во втором тайме хозяева забили еще дважды и зафиксировали окончательный счет 3:1.

2020, Чемпионат Беларуси. 1-й круг. 10-й тур.

Неман - Торпедо-БелАЗ 3:1  1:1
Голы: Юсов, 10  0 : 1; Рассадкин, 44  1 : 1; Жуковский, 69 пенальти  2 : 1 ; Марушич З., 90 3 : 1
Неман: Дударь; Васильев Ан.; Стойкович Д.; Слабашевич; Якимов Анд.; Марушич З.; Легчилин; Кадимян Лешко Е., 86; Забелин; Жуковский Вегеря, 72; Рассадкин Яблонский М., 59
Торпедо-БелАЗ: Сямук; Алисейко; Яшин; Устинов; Юсов Журневич, 60; Степанов Н.; Николаевич Антилевский, 46; Липе Велозо; Капленко; Габриел Рамос; Горбачик Леонович, 83
Предупреждения: Якимов Анд., 53; Васильев Ан., 76; Вегеря, 81 - Липе Велозо, 81

2020, Чемпионат Беларуси: Турнирная таблица