Нойок забил. Команда Милевского и Хачериди отправила 6 мячей соперникам

Милевский сделал две голевых передачи за брестское Динамо против Минска.

Сегодня, 6 июня, прошли матчи 12-го тура чемпионата Беларуси. В вечернем матче встречались Динамо Брест и Минск. Поединок завершился разгромной победой динамовцев со счетом 6:1.

У победителей в стартовом составе вышли трое украинских футболистов: Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок.

Нойок забил гол, Милевский отдал две голевых передачи. Хачериди получил желтую карточку на 45-й минуте, а Милевский был заменен за 10 минут до конца матча.

Брестское Динамо набрало 19 очков и поднялось на 5-е место в турнирной таблице.

Чемпионат Беларуси. 12-й тур

Динамо- Брест – Минск – 6:1

Голы: Евдокимов, 6 0:1. Кики, 27(1:1. Нойок, 49 2:1. Гордейчук, 64(3:1. Лаптев, 71 4:1. Савицкий, 74 5:1. Савицкий, 82 6:1.

Динамо: Павлюченко, Хачериди, Печенин, Кики, Кривец Савицкий, 61, Гордейчук Шевченко, 76, Быков, Нойок, Юзепчук, Милевский Веретило, 80, Лаптев.

Минск: Леонов, Остроух, Рыжук, Иванов, Прищепа, Лаврик, Алексиевич Ролович, 68, Евдокимов, Сазончик, Хващинский Шрамченко, 65, Грибовский Горбач, 80.

Предупреждения: Печенин, 15. Лаптев, 32. Хачериди, 45. Иванов, 57. Юзепчук, 70.

Судья: Красников.