Следите за текстовой трансляцией ответного поединка 1/2 финала Кубка Италии.

Кубок Италии. 1/2 финала. Ответный поединок.

Наполи: Оспина – Хисай, Кулибали, Максимович, Ди Лоренцо – Зьелински, Демме, Элмаз – Инсинье, Мертенс, Политано.

Запасные: Мерет, Карнезис, Гулам, Луперто, Руи, Фабиан Руис, Аллан, Лозано, Амин, Кальехон, Милик, Льоренте.

Интер: Ханданович – Бастони, Де Врей, Шкриниар – Янг, Брозович, Барелла, Кандрева – Эриксен – Мартинес, Лукаку.

Запасные: Паделли, Раноккья, Пирола, Асамоа, Бираги, Мозес, Гальярдини, Борха Валеро, Сенси, Санчес, Эспозито.

Арбитр: Даниэле Довери Рим, Италия

Стадион: Сан Паоло Неаполь, Италия

50 мин. Оспина справился с ударом низом от Брозовича из-за пределов штрафной.

48 мин. Политано толкнул в спину Янга у углового флажка на правом фланге атаки.

47 мин. Эриксен завозился с мячом на чужой половине после чего был успешно атакован Мертенсом.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через одну минуту.

43 мин. Морозят мышцы главному арбитру. И так тоже бывает!

41 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Интер был пойман на контратаке, которую начал Оспина. Инсинье протащил мяч в штрафную, после чего отдал на расстрел Хандановича для Мертенса!

40 мин. МОМЕНТ! Кандрева сам решил пробивать из правой половины штрафной, но Оспина справился с выстрелом в ближний угол!

39 мин. Мертенс подкрутил из-за пределов штрафной в правую девятку, но взял чуть в сторону.

38 мин. Де Врей поднялся на чужую половину за Мертенсом, где и нарушил правила против соперника. Грубо.

37 мин. Заброс Бареллы в штрафную из центральной зоны оказался слишком сильным.

34 мин. Янг врезался со спины в Политано. Есть поводы для второй карточки?

33 мин. МОМЕНТ! Эффектный сейв от Оспины после удара головой Лукаку, который завершал подачу Янга с левого фланга.

30 мин. Прошел мяч в сторону от левой штанги ворот Хандановича после удара низом с дальней дистанции от Инсинье.

28 мин. МОМЕНТ! Лукаку подрезал мяч в дальний угол головой после подачи с правого фланга от Кандревы. Рядом проскакал тот со штангой!

27 мин. МОМЕНТ! Рядом с правой штангой пришелся удар головой от Брозовича после неудачного выноса от Оспины!

26 мин. ОПАСНО! Де Врей прогадал с перехватом передачи на Мертенса, после чего удар Дриса пришлось блокировать Бастони.

24 мин. Удар Брозовича после скидки Эриксена из штрафной получился слишком сильным и неточным.

23 мин. МОМЕНТ! Ханданович чуть не доигрался сейчас, попытавшись отдать пас из вратарской мимо Мертенса!

22 мин. ОПАСНО! Удар Эриксена с правого фланга штрафной получился не сильным для Оспины.

21 мин. Кулибали со спины атаковал Лукаку в центре поля. Не на желтую ли фол?

20 мин. Мертенс пробил со штрафного в стенку, а с добивания отправил мяч за лицевую.

18 мин. Почти у полукруга у штрафной Интера сбил Политано Бастони.

17 мин. Без серьезных обострений проходит игра.

15 мин. ОПАСНО! Кандрева пробил после смещения в центральную зону с правого фланга, но мяч прошел над воротами!

13 мин. Нарушил правила в борьбе за мяч на чужой половине Мертенс.

11 мин. Янг с грубым фолом сумел остановить Политано на левом фланге обороны хозяев.

11 мин. Очередь проводить позиционную атаку в исполнении Наполи.

9 мин. Мартинес уложил на газон Максимовича в надежде первым оказаться на мяче после прострела с правого фланга.

8 мин. Раскатывает широкую атаку Интер в центральной дуге поля.

6 мин. Барелла рукой подыграл себе, стараясь перехватить передачу в центре поля верхом на Демме.

5 мин. Еще и между ног мяч прошел колумбийскому голкиперу. Полный комплект.

3 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ди Лоренцо держал Лукаку при подаче углового с левого фланга от Эриксена, но только лишь сбил с толку своего голкипера! Прямой удар датчанина, получается!

2 мин. Кандрева утащил мяч на правый фланг, откуда выдал подачу, которую на угловой перевел Руи.

1 мин. Угловой на левом фланге принес рывок Инсинье.