ВИДЕО. Вышел и забил. Гол Ярмоленко принес победу Вест Хэму над Челси

Украинец вышел на замену во втором тайме и стал героем матча на 89-й минуте.

Гол украинского форварда Андрея Ярмоленко принес победу Вест Хэм над Челси 3: 2 в матче 32-го тура АПЛ.

Украинец вышел на замену во втором тайме - на 78-й минуте Андрей заменил Джаррод Боуэна и затем стал героем матча.

На 89-й минуте при счете 2: 2 Андрей получил пас от партнера и, технически разобравшись с защитником, отправил мяч в сетку ворот соперника.

В результате Ярмоленко получил отличную оценку 6.9 от веб-портала WhoScored.

У гостей дважды отличился Виллиан, экс-хавбек Шахтера, но это не спасло синих от поражения.

Вест Хэм набрал 30 очков и вышел из опасной зоны вылета. Позади находятся Уотфорд 28, Астон Вилла, Борнмут по 27, Норвич 21. Элитный дивизион в конце сезона покинут три клуба.

АПЛ. 32-й тур.

Вест Хэм - Челси - 3: 2

Голы : Соучек, 45 + 2, Антонио, 51, Ярмоленко, 89 - Виллиан, 42 пен, 72.

Вест Хэм: Фабянськы, Огбонна, Фредерикс, Крессуелл, Диоп, Лансини Уилшир, 68, Пабло Форнальс Бальбуена, 90 + 3, Соучек, Райс, Антонио, Боуэн Ярмоленко, 78.

Челси: Аррисабалага, Аспиликуэта, Алонсо, Рюдигер, Кристенсен, Баркли Лофтус-Чик, 63, Ковачич Маунт, 53, Канте, Виллиан, Пулишич, Абрахам Жиру, 63.

Предупреждение : Лансини, 65. Райс, 70. Виллиан, 82.

Судья : Аткинсон.

Лондон . Стадион Лондон Стэдиум.

Турнирная таблица Премьер-лиги

Лучшие моменты матча Вест Хэм Юнайтед - Челси

90 'ГОЛ! Мяч забил Андрей Ярмоленко Вест Хэм Юнайтед.

72 'ГОЛ! Мяч забил Виллиан Челси.

52 'ГОЛ! Мяч забил Михаил Антонио Вест Хэм Юнайтед.

45 'ГОЛ! Мяч забил Томаш Соучек Вест Хэм Юнайтед.

42 'ГОЛ! С пенальти забил Виллиан Челси.