Арис – Колос:  1:2

Следите за текстовой трансляцией поединка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд.

Арис – Колос – 1:2

62' ГОЛ ! Мяч забил Денис Антюх Колос К.
55' ГОЛ ! Мяч забил Бруну Гама Арис.
47' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Новак Колос К.

Арис: Хулиан, Кристиан Ганя, Тони Даткович, Линдси Рос, Лукас Саша, Хавьер Матилья, Джеймс Джегго, Бруну Гама, Факундо Бертольо, Яннис Фетфацидис, Кристиан Лопес.

Запас: Закари Буше, Гиоргос Делизисис, Даниэль Манчини, Димитрис Манос, Панайотис Сенгергис, Петрос Багалианис, Эмануэль Шакич

Колос: Евгений Волынец, Владислав Емец, Евгений Новак, Кирилл Петров, Виталий Гавриш, Алексей Зозуля, Денис Антюх, Евгений Задоя, Андрей Богданов, Евгений Смирный, Владимир Лысенко.

Запас: Евгений Кучеренко, Евгений Морозко, Евгений Селезнев, Вадим Милько, Александр Черноморец, Денис Костышин, Олег Ильин

Арбитр: Лионель Чуди Швейцария

Стадион Клеантис Викелидис Салоники, Греция

ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. ПОВЕЗЛО! После прострела с левого фланга Манчини из центра штрафной пробил рядом со штангой!

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

88 мин. Замена у Колоса. Вместо Смирного на поле вышел Костышин.

86 мин. Гавриш слишком долго вводил мяч в игру.

85 мин. ОПАСНО! Манчини пробил из правого угла штрафной, и Волынец отбил мяч!

83 мин. МОМЕЕЕНТ! Антюх слева вышел один на один с Хулианом, но не сумел пробить голкипера!

82 мин. Лопес со штрафного с левого фланга навесил в руки Волынцу.

79 мин. Неуверенно сыграл Волынец, и Новак подстраховал голкипера!

78 мин. Замена у Ариса. Вместо Саши на поле вышел Манчини.

76 мин. Морозко слишком долго вбрасывал мяч из аута.

75 мин. МОМЕНТ! Селезнев из правого угла штрафной пробил именно в то место, где стоял голкипер!

74 мин. После навеса с углового Селезнев головой не попал в ворота!

73 мин. После навеса с фланга Волынец поймал мяч.

71 мин. Манос из центра штрафной пробил в руки Волынцу!

70 мин. Замена у Ариса. Вместо Гани на поле вышел Манос.

69 мин. Богданов со штрафного с левого фланга пробил немного выше перекладины!

68 мин. Рос грубо сыграл против Антюха.

67 мин. Игра идет в центре поля.

64 мин. Замена у Колоса. Вместо Лысенко на поле вышел Селезнев.

62 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Смирный на правом фланге подключил Морозко, который сделал навес - мяч долетел до Емца, пробившего с полулёта из левого угла штрафной. Хулиан в падении отбил мяч на ногу Антюху, который отправил сферу в пустые ворота!

60 мин. Неудачная атака Ариса.

58 мин. Емец у левого угла штрафной Ариса не прошел оппонента.

55 мин. ГОЛ! 1:1! Бруну Гама выиграл подбор на линии штрафной Колоса, подготовил себе удар и пробил точно в девятку!

54 мин. УХ! Фетфацидис обыгрался в стенку со штрафной и из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

52 мин. Лопес прострелил с правого фланга, и Новак выбил мяч.

50 мин. Вынужденная замена у Колоса. Вместо Зозули на поле вышел Морозко.

49 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

47 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Задоя навесил со штрафного с левого фланга и мяч долетел до дальнего угла вратарской, откуда набежавший Новак головой нанес точный удар!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Бертольо из левого угла штрафной Колоса пробил неудачно.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

42 мин. Ганя навесил с левого фланга, а Лопес решил упасть в единоборстве с Новаком.

41 мин. Оффсайд у Фетфацидиса.

40 мин. Греки контролируют мяч.

37 мин. Задоя грубо сыграл в центре поля.

36 мин. ОПАСНО! Матилья пробил со штрафного, и мяч зацепил перекладину в районе девятки!

35 мин. Богданов сбил Бертольо и сорвал атаку Ариса.

33 мин. КАКОЙ ШАНС!!! Антюх слева вошел в штрафную Ариса и сделал прострел - мяч долетел до Смирного, который в падении головой не пробил голкипера!

31 мин. Емцу оказывают медицинскую помощь.

30 мин. Гама навесил с углового, и защитник Колоса выбил мяч.

28 мин. Игра идет в центре поля.

26 мин. Мантилья со штрафного сделал заброс, но никто из игроков Ариса не добрался до мяча.

24 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

22 мин. МОМЕНТ! Новак навесил с левого фланга, и Зозуля из пределов вратарской не сумел попасть по мячу!

21 мин. Опасно! Бертольо и Гама разыграли комбинацию на правом фланге, последовал прострел и защитник заблокировал удар Лопеса!

19 мин. Неудачная атака Ариса.

18 мин. Смирному оказывают медицинскую помощь.

15 мин. Бертольо нарушил правила против Волынца в штрафной Колоса.

14 мин. Бертольо навесил с углового, и ковалевцы не дали пробить по своим воротам.

12 мин. Богданов сыграл на подборе перед штрафной Ариса, но удар у полузащитника точным не получился.

10 мин. Гама от левого угла штрафной пробил в руки Волынцу.

8 мин. Даткович нарушил правила в центре поля.

6 мин. Фетфацидис справа ворвался в штрафную Колоса и сделал прострел - Новак выбил мяч на угловой.

4 мин. Смирный сделал рывок по правому флангу, но неточно навесил на партнера.

1 мин. Гавриш и Лопес столкнулись головами в верховом единоборстве. У форварда Ариса появилась кровь.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 17-го сентября, состоится поединок 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встретятся Арис и ковалевский Колос. Матч пройдет в Салониках на стадионе Клеантис Викелидис, начало – в 21:00 по киевскому времени.

Прошлый сезон стал историческим для ковалевского коллектива, который дебютировал среди элиты украинского футбола. И с первой попытки подопечные Руслана Костышина сумели пробиться на евроарену, что является огромным успехом для команды из Киевской области. Но аппетит приходит во время еды, и колоски, без сомнений, намерены преодолеть греческий барьер. К ответственному поединку ковалевцы подошли в хорошем настроении. В прошлый уик-энд они провели первый матч на своем обновленном стадионе и одержали уверенную победу над ПФК Львов – 4:0. Арис в первом туре стартовавшего чемпионата Греции со счетом 3:1 обыграл Ламию. В прошлом национальном первенстве команда из Салоников заняла шестое место.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Арис – Колос.