Александрия – Ворскла – 0:2

Следите за текстовой трансляцией поединка 3-го тура чемпионата Украины.

Украинская Премьер-лига. 3-й тур.

52' ГОЛ ! Мяч забил Давид Пуцлин Ворскла.

25' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Степанюк Ворскла.

Степанюк 24.

Мышенко 13, Мирошниченко 22 - Пуцлин 16.

Александрия: Панькив — Пашаев, Бабогло, Дубра, Мирошниченко — Банада, Гречишкин, Грицук — Лучкевич, Ситало, Мышенко.
Запасные: Билык, Мельник, Гордиенко, Стецьков, Довгий, Безбородько, Третьяков, Задерака, Устименко.

Ворскла: Ризнык — Яворский, Чеснаков, Ндиайе — Пердута, Кане, Скляр, Пуцлин, Якубу — Степанюк — Кулач.
Запасные: Ткаченко, Сапай, Опанасенко, Васин, Пешич, Татарков, Ребенок, Щербак.

Стадион: Ника Александрия.

Арбитр: Екатерина Монзуль Харьков.

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Гости тянут время.

90+1 мин. Рефери компенсировала 4 минуты.

90 мин. Пешич отмахнулся от Банады.

89 мин. Ребенок сменил Якубу.

88 мин. Вместо Кане на поле вышел Пешич, а вместо Пуцлина - Сапай.

87 мин. Момент! Кане прорвался по левому флангу, бил с ходу - вратарь отбил мяч!

84 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

82 мин. Кане подал угловой справа - мяч выбит.

79 мин. Гречишкин навесил со штрафного слева - за ворота.

77 мин. Стецьков сменил Лучкевича.

75 мин. Скляр пошел на мяч - и едва не получил ногой в голову от Банады. Игрок Александрии предупрежден.

71 мин. Кулача сменил Васин.

69 мин. Опасно! После паса справа Третьяков бил из пределов штрафной - над перекладиной! Затем Бабогло бил с ходу в ближний угол - кипер накрыл мяч.

67 мин. Вместо Степанюка вышел Щербак.

64 мин. Вместо Мирошниченко вышел Задерака, вместо Ситало - Безбородько, а Грицука сменил Устименко.

62 мин. Моментище! Грицук пробил без замаха из полукружия штрафной - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей! А добивание Лучкевича было уже из офсайда.

59 мин. Александрия с мячом, но вдали от чужих ворот.

56 мин. Третьяков меняет Мышенко.

56 мин. Пашаев сбил убегавшего Степанюка в середине поля, за что получил горчичник.

55 мин. Еще одна контратака полтавчан, но на этот раз надежно сыграл Банада.

52 мин. ГОООООООЛ! Пердута прошел по правому флангу, обыграл соперника и отдал нацеленный пас на дальний угол вратарский. А набежавший Пуцлин в касание переправил мяч в сетку!

48 мин. Угловой Александрии справа - мяч выбит.

47 мин. Кулач в середине поля пошел в подкат противГречишкина и сбил соперника, за что получил предупреждение.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Полтавчане разыграли угловой справа.

42 мин. Угловой гостей слева - Ндиайе фолит в чужой штрафной.

41 мин. Быстрая контратака полтавчан, снова Пуцлин должен был завршать, но его опередил защитник.

39 мин. Кане скосил Пашаева на фланге - и получил желтую.

38 мин. Опасный прострел Гречишкина со штрафного слева - мяч выбит.

36 мин. Лучкевич прострелил справа - кипер поймал мяч.

34 мин. Эхххх... Классная атака полтавчан, Пуцлин завершал ударом из полукружия штрафной - выше ворот!

32 мин. Кулач забил гол, но из офсайда.

31 мин. Мышенко подал угловой справа - Ндиайе выбил мяч.

30 мин. Ситало опасно прострелил справа - всего лишь угловой.

27 мин. Хозяева заработал угловой, подача Мышенко справа, Лучкевич бил головой - неточно.

24 мин. ГОООООООЛ! Подача полтавчан справа, отскок пришелся на на ногу Степанюку - и тот пробил точно в дальний угол!

23 мин. Гости неудачно разыграли штрафной.

22 мин. Мирошниченко фолит на подступах к штрафной - сбил Пердуту. И получил горчичник.

20 мин. Кулач решился на дальний удар - защитник заблокировал.

18 мин. Навес хозяев слева - Чеснаков играет головой надежно.

16 мин. А теперь предупреждение получил Пуцлин за фол на Пашаеве.

13 мин. Мышенко грубо сыграл против Скляра - это желтая!

11 мин. Мышенко пробил низом - в руки голкиперу.

9 мин. Мышенко пробил головой после флангового навеса - над перекладиной!

8 мин. Гнрчишкин пробил в касание после передачи от Мищенко - в соперника.

5 мин. Резник пошел в рискованную обводку в штрафной! Всё получилось.

4 мин. Гречишкин навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.

2 мин. Кулач после паса от Кане прострелил с фланга - никто из партнеров не дотянулся до мяча.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 19 сентября, состоится встреча 3-го тура украинской Премьер-лиги, в которой Александрия принимает полтавскую Ворсклу. Поединок пройдет в Александрии на поле стадиона Ника, начало в 14:00 по киевскому времени.

Полтавчане являются лидером турнирной таблицы, поскольку выиграли оба стартовых матча чемпионата. У Александрии показатели хуже – после разгрома Мариуполя команда минимально уступила Минаю. Так что наверняка подопечные Владимира Шарана стремятся реабилитироваться за то поражение. Да и подарок главному тренеру в пятницу Владимир Богданович празднует 49-летие не мешало бы сделать. К тому же последний визит Ворсклы на Нику завершился для полтавчан печально – хозяева победили 3:0.