Лига чемпионов, плей-офф, ответный матч. Динамо - Гент превью

Во вторник, 29 сентября, в Киеве на НСК Олимпийский состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между киевским Динамо и бельгийским бельгийским Гентом.

После победы в Бельгии Динамо на следующий день вернулся в Киев и готовилось к матчу сМинаем. По договоренности с закарпатским клубом, номинально гостевой поединок для бело-синих прошел на НСК Олимпийский и завершился разгромом для новичка Премьер-лиги - 4: 0 Андриевский, 36, Цыганков, 41, Вербич, 59, Матич , 69, автогол. Отметим, что Андриевский забил свой первый мяч в футболке Динамо , а Цыганков - 51-й, выйдя на восьмое место в списке лучших голеадоров бело-синих в чемпионатах Украины .

Как отметил после матча с Минай наставник Динамо Мирча Луческу, лазарет бело-синих понемногу становится меньше. Уже с этой недели в общей группе вернется защитник Денис Попов, а его коллега по амплуа Александр Тимчик начнет заниматься по индивидуальной программе и выполнять беговые упражнения.

Гент Бельгия

Гент вслед за домашним поражением от Динамо в родных стенах уступил и в чемпионате Бельгии. 26 сентября, в день рождений экс-динамовца Романа Безуса, буйволы потерпели поражение от Хеверле Левена - 2: 3 Дорш, 71, пен., Кляйндинст, 74, пен. - Сова, 41, 48, Мартинес, 44 .

Отметим, что наставник Гента Вим Де Деккер испытывает серьезные кадровые проблемы перед визитом в Киев. В частности, точно не сыграют Безус дисквалификация за удаление, где Брюйне травма колена и Чакветадзе повреждение ахиллова сухожилия, также под вопросом участие в игре Кумса и Яремчука. По сообщениям бельгийской прессы, украинский нападающий, покинул поле еще в первом тайме первого матча с Динамо, намерен сменить клуб в это трансферное окно, поэтому не хочет рисковать своим здоровьем и участвовать в игре в Киеве.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Динамо - Гент

29 сентября, 22:00, НСК Олимпийский без зрителей

ТВ трансляция - Футбол 1

судейские назначения

Арбитр в поле - Шимон Марциняк

Ассистенты арбитра - Павел Сокольницки и Томаш Листкевич

Четвертый арбитр - Павел Рачковский

Арбитр VAR - Павел Гиль

Ассистент арбитра VAR - Томаш Квятковски все - Польша

личные противостояния

Лига чемпионов, третий квалификационный раунд

27.07.2010. Динамо - Гент - 3: 0 Ярмоленко, 19, Шевченко, 80, Зозуля, 90 + 2.

04.08.2010. Гент - Динамо - 1: 3 Кулибали, 85 - Гармаш, 32, Милевский, 54, Гусев, 90.

Лига чемпионов, плей-офф

23.09.2020. Гент - Динамо - 1: 2 Кляйндинст, 41 - Супряга, 9, где Пена, 79.