РОДРИГЕШ: Я очень благодарен Луческу, это легендарный тренер

Нападающий Динамо высказался о сотрудничестве с тренером команды.

Форвард киевского Динамо Жерсон Родригеш после победы над Александрией 1:0 в рамках 7-го тура УПЛ рассказал о работе с Мирчей Луческу.

Сезон 2020/21 Родригес начал в составе киевского Динамо . С приходом на пост нового главного тренера Мирчи Луческу смог закрепиться в основном составе . На старте сезона завоевал первый трофей в киевском Динамо - Суперкубок Украины . Произошло это в матче с донецким Шахтером , в котором Родригес отличился красивым голом на 31 минуте . А уже 15 сентября 2020 Жерсон забил свой первый еврокубковый гол в матче третьего квалификационного раунда против голландского АЗ , помог команде победить 2: 0 и выйти в следующий этап.

Я очень благодарен Луческу, это легендарный тренер. Он доверяет мне и знает, как нужно со мной работать. Так же и с другими футболистами. Я очень ценю его работу. Луческу дал мне уверенность в своих силах. Он верит в меня, а я стараюсь отблагодарить ему своей игрой на поле.

Сегодня мне было непросто себя проявить. На позиции центрального нападающего я чувствовал себя не очень комфортно, - сказал Родригеш.