АЕК - Заря: Где и когда смотреть матч онлайн

В четверг, 26 ноября в рамках турнира Лига Европы Луганчане будут биться в еврокубке за свой престиж и рейтинговые очки.

В четверг проходят игры 4-го тура группового этапа Лиги Европы. В одном из них луганская Зари играет в Греции с АЕКом. Стартовый свисток в Афинах запланирован на 19:55.

Турнирные расклады. Пока что подопечные Виктора Скрипника проиграли все три матча первого круга. Теоретически Заря может пробиться на второе место в квартете и в плей-офф, но в это с трудом верится. Так что команда просто получает международный опыт и решает свои локальные задачи.

А вот у греков шансы на выход из группы возросли после победы над украинцами. Думается, они постараются снова взять три очка, чтобы вмешаться в борьбу за первые две позиции.

Прогнозы:

. Букмекерские конторы фаворитом считают АЕК, давая на его успех коэффициент около 1.80. На Зарю можно поставить с коэффициентом 4.80, на ничью – 3.80. В матче забьют 2-3 мяча, а самые вероятные счета – 1:0 коэф. – 7.60, 1:1 7.40 и 2:1 8.40.

Где смотреть:

На украинском телевидении игру покажет канал Футбол 1. Прямая трансляция начнется в 19:50, а в 19:00 стартует программа Путь к Гданьску. Также матч можно посмотреть на интернет-платформе OLL.TV.