Ливерпуль - Манчестер Юнайтед - 0: 0

Следите за текстовой трансляцией поединка 19-го тура Английской Премьер-лиги.

Английская Премьер-лига. 19-й тур.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед - 0: 0

Шакири, 32

Ливерпуль: Алиссон - Робертсон, Фабиньо, Хендерсон, Александер-Арнольд - Шакире, Вейналдум, Тиаго - Мане, Фирмино, Салах.

Запасные: Келлехер, Р. Уильямс, Филлипс, Н. Уильямс, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Джонс, Минамино, оригами.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Шоу, Магуайр, Линдельоф, Ван Биссака - Мактоминей, Фред - Погба, Фернандес, Рашфорд - Мартиал.

Запасные: Хендерсон, Баи, Теллес, Туанзебе, Мата, Матич, ван де Беек, Кавани, Гринвуд.

Арбитр: Пол Тирни Ланкашир, Англия.

Стадион: Энфилд Ливерпуль, Англия.

В воскресенье, 17-го января, состоится поединок 19-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сразятся Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. Матч пройдет в Ливерпуле Англия, на поле стадиона Энфилд, начало в 18:30.

В тяжелом пандемическому сезоне команда на вершине турнирной таблицы АПЛ меняется с завидным постоянством. Однако далеко не каждому претенденту на эту должность удается пройти испытания действующим чемпионом страны, за счет чего Ливерпуль постепенно сумел вернуть себе лидерство раньше. Манчестер Юнайтед встречался с красными после начала первого локдауну, поэтому можно говорить о предстоящей игре только в контексте текущего состояния команд Клоппа и Солскьяера. И здесь у хозяев есть нюансы - три из пяти последних матчей в чемпионате завершились потерей очков.