Сегодня Динамо проведёт спарринг со сборной Иордании

Очень необычны. соперник

Киевское Динамо продолжает подготовку ко второй части сезона и сегодня проведёт уже третий спарринг в календарном году. Соперником подопечных Мирчи Луческу будет не клуб, а сборная Иордании.

В отборе на ЧМ-2022 Иордания продолжает борьбу за путёвку в третий этап соревнований. На данный момент в группе с Австралией, Кувейтом, Непалом и Китайским Тайбеем иорданцы занимают третью строчку, проигрывая Кувейту лишь по разнице мячей. Пройдена уже половина дистанции, а завершающие матчи второго этапа должны состояться весной и летом 2021-го. Заметим, что из-за COVID-19 и смещения всех дат турниров красно-белые последний официальный матч провели ещё в 2019 году.

Матч Динамо - сборная Иордании состоится в воскресенье, 24 января, и начнётся в 15:30 по Киеву. Следить за игрой вы можете в видео трансляции, которую организовывает ФК Динамо в Youtube. Плеер с видео будет опубликован на UA-Футбол в течение дня. На ТВ поединок покажет канал Спорт1.

Напомним, что Динамо этой зимой уже провело два спарринга: поражение варшавской Легии 0:2 и победа над солигорским Шахтёром 2:0.