Бавария - Боруссия Д. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 24-го тура Бундеслиги.

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 24-го тура Бундеслиги Германии Бавария - Боруссия Дортмунд.

Бесспорный лидер Бундеслиги и действующий победитель Лиги чемпионов, а также один из фаворитов на победу в этом престижном еврокубке Бавария после серии побед неожиданно споткнулся в двух матчах подряд с Арминией 3: 3 и Айнтрахт 1: 2 . Это позволило Лейпциге приблизиться к Баварии на расстояние двух очков. Мюнхенцнив это разозлило, и они уверенно хлопнули в Риме Лацио 4: 1 в матче Лиги чемпионов, а затем разгромили в рамках Бундеслиги Кельн 5: 1.

Дортмунд также успешно выступает во всех турнирах. Они уверенно побеждают в Бундеслиге, Кубке Германии, Лиге чемпионов. Стоит выделить победу над Севильей в гостях в матче Лиги чемпионов 3: 2!

Обладая сильным атакующий потенциал в лице Голанда, Санчо, Ройса, Джана, Азара и компании, дортмундцы много забивают. Они в Бундеслиге вторые после Баварии по забитым мячам. Обе команды почти одинаково пропускают. Но интересный момент: дортмундцы в предыдущих трех матчах не пропускали мячей, записав в свой актив 8 голов! А Бавария пропускает в 4 играх подряд, хотя подопечные Флика и забили 13 мячей!

Обе команды забьют! Но Бавария выиграет , - считает Грозный.

Матч Бавария - Боруссия Дортмунд состоится 6 марта. Начало встречи - в 19:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.