Ливерпуль - Реал Мадрид. Прогноз на матч Младен Бартулович

Капитан Ингула сделал прогноз на матч 1/4 финала Лиги чемпионов.

Капитан Ингула Бартулович сделал прогноз на матч 1/4 финала Лиги чемпионов Ливерпуль - Реал Мадрид.

В Мадриде со счетом 3: 1 победил Реал . Не очень положительный результат для мерсисайдцев был в первом поединке. Но все же они сумели забить гол на выезде и это небольшой плюс.

По личным встречам статистика такова: в семи матчах, которые все были сыграны в рамках Лиги чемпионов / КЕЧ трижды победил Ливерпуль и четыре раза достигал виктории Реал. Сначала англичане побеждали с 1981 года по 2009-й. А потом испанцы с 2014-го года выигрывают в мерсисайдцев.

Но все-таки, я думаю, что Реал пройдет в полуфинал Лиги чемпионов за счет своего опыта игр в престижнейшем еврокубке. Мадридская команда умеет играть на результат. В игре с Ливерпулем Юргена Клоппа подопечные Зинедина Зидана добьются положительного для них результата и пройдут дальше. Хотя все мы хорошо знаем, как Ливерпуль умеет осуществлять камбэки в таких играх. Они это недавно, в 2019 году, показали в дуэли с другим грандом из Ла Лиги Барселоной 0: 3, 4: 0. Но на этот раз в матче с Реалом, думаю, это не повторится и галактикос пройдут дальше , - сказал Бартулович.

Матч Ливерпуль - Реал Мадрид состоится 14 апреля. Начало встречи в 22:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.