Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эксперт дал прогноз на матч Лиги чемпионов.

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 1/4 финала Лиги чемпионов Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити.

Первый матч в Англии завершился победой горожан 2: 1. О серьезности подготовки к поединку в Дортмунде говорит тот факт, что Пеп Гвардиола в старте Ман Сити на матч с Лидсом не выпустил целую группу своих лидеров: Диаша, где Брюйне, Гюндогана, Мареза, Родри, Фодена, Уокера, Гарсию, понимая, что чемпионство в АПЛ от них никуда не пойдет.

Гвардиола отдал приоритет Лиге чемпионов. Боруссия в сложном матче со Штутгартом в самой концовке вырвала победу со счетом 3: 2. Дортмундцы идут пятыми в Бундеслиге, а также сохраняют надежды на выход в полуфинал Лиги чемпионов. Интересный факт: в четырех матчах подряд не забивает Холланд, но, правда, отдает голевые передачи.

Встречаются две играющие команды, которые хорошо знают друг друга. Боруссия много пропускает. В 28 матчах 41 гол - это слишком много для команды, которая претендует на высокие места в Бундеслиге. Атакующий потенциал команды позволяет нам предположить, что мы увидим результативный матч. Боруссия, если будет реализовывать моменты, может преподнести сенсацию. Но мои симпатии в этом матче на стороне команды Гвардиолы, которая в этом сезоне имеет все шансы выиграть Лигу чемпионов, АПЛ и Кубок Англии. Хотелось бы этого. Мне нравится, как работают такие тренеры, как Пеп Гвардиола , - сказал Грозный.

Матч Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити состоится 14 апреля. Начало встречи в 22:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.