Манчестер Сити - ПСЖ где смотреть онлайн трансляцию Лиги чемпионов

Александр Зинченко и компания в шаге от первого в истории финала найпрестижного турнира Европы.

4 мая в 22:00 в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити принимает ПСЖ.

Первый матч в Париже завершился выездной победой Манчестер Сити со счетом 2: 1. Команда Пепа Гвардиолы сделала весомую заявку на первый в своей истории выход в финал самого престижного еврокубка. Причем переломить ход поединка помог украинец Александр Зинченко, уже через 3 минуты после выхода на замену отдал ассист на Кевина Де Брюйне.

Где смотреть Манчестер Сити - ПСЖ в прямом эфире

Во вторник, 4 мая, ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити - ПСЖ онлайн видеотрансляцию можно посмотреть телеканале Футбол 1. Медиа-группа Украины, куда входит и телеканал Футбол 1 - официальный транслятор матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в Украине.

Матч Манчестер Сити - ПСЖ и телеканал Футбол 1 4 мая можно смотреть на платформе Oll.tv в разных пакетах. Доступ к трансляции платный и требует регистрации. Тарифный план на просмотр матчей каналов Футбол обойдется в 109 гривен в месяц.

А следить за событиями матча 1/2 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити - ПСЖ вы сможете в текстовой онлайн трансляции Sport Arena, которая будет доступна на нашем сайте начиная с 21:00.

Манчестер Сити - ПСЖ: к матчу

Выездная победа в первом матче 2: 1 делает Манчестер Сити фаворитом противостояния. Во всяком случае, те же букмекеры считают, что парижане не смогут помешать Горожанам впервые в своей истории выйти в финал Лиги чемпионов.

Да, возможно, победа в Париже вышла несколько незаслуженной, но мы знаем, как Гвардиола умеет делать выводы из каждого из матчей. Неделю назад ситуацию спас выход на поле Александра Зинченко, но не факт, что украинец сегодня начнет матч с первых минут.

Другое дело, что Горожане - фактически чемпионы Англии, и теперь команде Гвардиолы после победы в Кубке Лига осталось выиграть только Лигу чемпионов, чтобы превратить нынешний сезон в успешный в истории клуба. В ЛЧ Сити не проиграл ни одного матча, выиграв 10 из 11-ти поединках и близкий к общему успеху.

Но есть одно но, которое нужно учитывать. ПСЖ не проигрывает на выезде с ноября прошлого года во всех турнирах. Парижане выбили из Лиги чемпионов Барселону и Баварию. Ну и с командой, в составе которой есть Неймар и Мбаппе обязательно нужно считаться.