Артем Франков: Минай не захотел выполнять указание относительно слива

Специалист поделился мнением о странностях с матчем 25-го тура УПЛ Шахтер - Минай.

Главный редактор журнала Футбол Артем Франков поделился мнением о том, почему поединок 25-го тура УПЛ Шахтер - Минай оказался под угрозой срыва .

Футболисты Мина прибыли на стадион с большим опозданием. Старт поединка был задержан на полчаса.

Агентурная информация по Минай.

Должны были проиграть три-четыре мяча. Начали ставить, поплыли коэффициенты ... Но дело не в коэффициентах или обещаниях Мука о честный футбол до конца, а в нежелании команды выполнять указание относительно слива. Речь о неповиновении большинства игроков - как минимум.

Вторая и, похоже, основная версия: невыход на игру - единственный способ вернуть огромные деньги, вложенные в ставки кто-то из окружения Мина. А вот выйти - опасно, потому что Шахтер бросит разобранном сопернику пятерик и сделает это цинично, охотно, обязательно!, Ставки зайдут, и тогда начнется мощный шухер с участием МВД аномальные ставки под прицелом - думаю, букмекеры при таких раскладах не молчат.

Источник в полиции подтверждает. Вот только не подтверждает участия или даже внимания со стороны ФФУ и ее дорогого комитета ...

Так что пока, к поступлениям новых сведений, разбираемся. Однако! У ребят конкретный тупик, так, игроки - заложники, но никто не мешает им рассказать о своей позиции. Думаю, нас ждет немало открытий.

Дальнейшее позвольте не публиковать, чтобы не навредить следствию: надеюсь, что непосредственных участников аферы все же закроют по-серьезному!

Выживет ли Минай? Давайте будем честными: а это многих волнует ?! , - написал Франков.

Материал использован: Источник - Telegram