Никогда не говорю о судьях, но сегодня я злой. Зидан подошел к арбитру после матча с Севильей

Зизу недоволен.

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан пообщался с арбитром матча Ла Лиги с Севильей 2: 2. После финального свистка французский наставник вместе с хавбеком меренг Тони Кроос подошел к Хуану Мартинеса Мунуеры, чтобы расспросить о его решении.

Напомним, судейская бригада прибегла к помощи VAR во втором тайме и отменила пенальти в ворота Севильи. Вместо этого арбитр назначил 11-метровый в рамку Куртуа, так как в начале атаки хозяев защитник Реала Эдер Милитао сыграл рукой. Цитируют Зидана испанские СМИ.

Я ничего не понимаю. Если в Милитао была зафиксирована игра рукой, то и в Севилье был аналогичный момент. Меня не убедили доводы арбитра. Никогда не говорю о судьях, но сегодня я злой. ВАС? Я доверяю футбола. Я говорю о то, что было два эпизода с попаданием мяча в руку, но пенальти назначили в наши ворота. Арбитр должен объяснить мне правила игры рукой, и все. Тем не менее, мы довольны игрой - второй тайм был зрелищным. мы заслужили победу. будем биться до конца .

Материал использован:Источник:Marca