Украина - Кипр. Где и когда смотреть онлайн LIVE прямую видео трансляцию товарищеского матча сборных

Украина - Кипр: Где и когда смотреть онлайн трансляцию матча 07.06.2021 .

Последняя остановка перед Евро-2020. Сыграв с Кипром, следующим поединком сборной Украины будет противостояние на чемпионате Европы со сборной Нидерландов. Поэтому до последнего спарринга украинцы должны подойти с максимальной готовностью и с хорошим настроением. Все, что не успели отработать ранее, должны отработать сейчас.

Украина - Кипр. Где и когда состоится товарищеский матч сборных

С Кипром товарищеский матч состоится в Харькове 07.06.2021. Начало спарринга - 19:00. На трибунах разрешено будет быть зрителям.

Украина - Кипр. Где смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча

Матч Украина - Кипр в прямом эфире покажет телеканал Футбол 1. Начало прямой телетрансляции - 18:55. До и после матча в эфире телеканала будет работать аналитическая студия, посвященная сборной Украины.

Также матч будет транслировать телеканал Украина, но не в прямом эфире, а в записи. Начало - 23:00.

Украина - Кипр. Где смотреть онлайн LIVE видеотрансляцию матча в Интернете

В Интернете матч в прямом эфире покажут те платформы, которые сотрудничают с телеканалами Футбол 1/2/3. В частности, Oll.tv, sweet.tv, Vodafone TV, Киевстар ТВ, Воля ТВ и тому подобное. В записи можно будет посмотреть матч на тех платформах, которые ретранслируют телеканал Украина.

Украина - Кипр. Аудио-трансляцию матча

Аудио-трансляцию матча звуковой комментарий о событиях матча в живом времени можно будет послушать на YouTube-канале Подкасты UA-Футбол. Начало аудио-трансляции - в 19:00, но за тридцать минут до начала игры на этой же странице состоится аналитическая студия с участием экспертов и журналистов.