Турция - Италия где смотреть трансляцию матча Евро-2020

Прямая видеотрансляция матча группового этапа Евро-2020 Турция - Италия.

В пятницу, 11 июня сборная Италии в стартовом матче Евро-2020 сыграет с национальной командой Турции. Матч команд группы А состоится в Риме, на стадионе Олимпико. Начало встречи в 22:00. Sport Arena рассказывает все, что нужно знать об онлайн видеотрансляцию стартового матча Евро-2020 Турция - Италия.

Где смотреть Турция - Италия в прямом эфире

В пятницу, 11 июня стартовый матч Евро-2020 Турция - Италия онлайн видеотрансляцию можно посмотреть телеканале Футбол 2. Медиа-группа Украины, куда входит и телеканал Футбол 2 - официальный транслятор матчей сборных Украины, а также турниров УЕФА и ФИФА в Украине. В том числе и финальной части чемпионата Европы-2020.

Матч Турция - Италия и телеканал Футбол 2 11 июня можно смотреть на платформе Oll.tv в разных пакетах. Доступ к трансляции платный и требует регистрации. Тарифный план на просмотр матчей каналов Футбол обойдется в 109 гривен в месяц.

Турция - Италия: к матчу

По всем предматчевым раскладам, сборная Турции - откровенный аутсайдер поединка. В пользу Италии - домашний стадион, сыгранный и опытный состав, масса рекордов, установленных в последнее время и огромная уверенность в своих силах.

Однако, Турцию со счетов тоже сбрасывать не стоит. Сейчас в распоряжении Гюнеша очень неплохой коллектив, который здорово проявил себя в двух отборочных турнирах. Турция уверенно отобрали на Евро и хорошо стартовала в квалификации к мундиаля. Команда Гюнеша умеет и любит играть от соперника, знает, как грамотно защищаться. Иными словами, Турция готова создать проблемы любому сопернику.

Так, традиционно матче открытия не бывают яркими: все-таки цена каждого очка на таких турнира слишком высока. Однако, учитывая манеру игры двух команд, есть все основания считать, что нас ждет довольно интересное противостояние.