Рух – Верес: львовяне наберут первые очки в новом сезоне

Рух – Верес прогноз 7 августа: ставки и коэффициенты на матч УПЛ.

Форма Руха

Рух после относительно неплохого прошлого сезона, где занял десятое место и выполнил главную задачу остаться в элите, провально начал новый. Команда из Львова сперва уступила новичку – Металлисту 1925 со счётом 1:2, хотя по игре смотрелась лучше, а затем, во втором туре, Ворскле 0:2. В матче с полтавчанами львовяне ожидаемо не показали ничего, даже ни разу не пробив в створ.

Форма Вереса

Верес в минувшем сезоне выступал в Первой лиге и выиграл её, набрав 68 очков, аж на семь опередив второй Черноморец. Старт в Премьер-лиге у команды получился шикарным – она дома смогла отобрать очки у Колоса 0:0. Однако во втором туре клуб из Ровно был вполне ожидаемо разгромлен киевским Динамо 0:4, как и его сегодняшний оппонент, нанеся ноль ударов в створ за 90 минут.

Ставки и прогнозы от профессионалов

Верес, конечно, оставил от себя приятное впечатление в первом туре, но вот во втором команда показала, что ещё сыровата для УПЛ. Рух же в элите уже провёл один сезон, и в этом плане куда более опытен. Думаем, сегодня это и сыграет ключевую роль. Ну и к тому же, это будет первый матч львовян дома в этом сезоне. Прогноз: победа Руха.

Варианты ставок:

Победа Руха за 2,30;
Победа Руха + тотал меньше 3,5 за 2,90;
Сухая победа Руха за 3,90.