Ворскла – Минай прогноз 19 сентября: ставки и коэффициенты на матч УПЛ

Ворскла – Минай: полтавчане обязаны набирать три очка.

Ворскла примет Минай в рамках восьмого тура Украинской Премьер-лиги.

Форма Ворсклы

Ворскла здорово начала сезон – три победы, три ничьих и лишь одно поражение у команды. Что касается конкретно последних матчей, тут не всё так радужно, но и соперники были серьёзные – поражение 0:1 от Зари и ничья 2:2 с Десной. В таблице Ворскла располагается на шестой строчке, имеет в активе 12 баллов и на четыре отстаёт от еврокубковой зоны.

Форма Миная

Минай, в свою очередь, тоже стартовал неплохо, но, понятное дело, что лишь для своего уровня. Скромная команда в шести матчах смогла добыть одну победу, но очки делила в трёх! Также два поражения, и как итог шесть очков в активе. Эти самые шесть очков позволяют ей находится на 12 месте в таблице. Отметим, что после сенсационных 1:1 с Шахтером Минай смог отобрать очки у Черноморца 2:2.

Ставки и прогнозы от профессионалов

Ворскла на голову, а то и на две выше Миная классом. Да, ей не удалось победить в последних двух турах, но ведь Заря или Десна – далеко не уровень Миная. Думаем, сегодня у полтавчан не возникнет проблем, и они уверенно наберут три очка. Прогноз: победа Ворсклы с форой -1.

Варианты ставок:

Победа Ворсклы с форой -1 за 2,00;
Индивидуальный тотал Ворсклы больше 2 за 2,10;
Сухая победа Ворсклы за 2,80.