«Барселона» крупно обыграла «Пао»

Каталонская Барселона одержала уверенную победу над Панатинаикосом (3:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Каталонцы открыли смчетн а 26-й минуте – после неудачного розыгрыша углового Дани Алвес проникающим пасом вывел Педро на ударную позицию, а тот с десятка метров точно пробил в дальний угол ворот – 1:0.

На 63-й минуте матча показательно была обыграна оборона Панатинаикоса, Адриано с левого края штрафной без помех прострелил на Месси, который отправил мяч в сетку полупустых ворот ударом с семи метров – 2:0.

А на 69-й минуте прошёл заброс мяча на Иньесту, который с левого угла вратарской отбросил мяч Педро, который без помех расстрелял голкипера – 3:0.

После этого матча Барса возглавляет группу Д – 11 очков, у Копенгагена - 7 очков, у Рубина - 6 очков, у Пао - 2 очка.