"Анжи" одержал волевую победу над "Волгой"

Махачкалинский Анжи на домашней арене обыграл нижегородскую Волгу (2:1) в матче 23-го тура российской Премьер-лиги.

Счет в поединке был открыт на 4-й минуте – полузащитник Волги Михэйцэ Плешан решился на дальний удар, мяч зацепил защитника махачкалинской команды и рикошетом влетел в ворота.

Отыгрался Анжи на 17-й минуте – Буссуфа отдал отличный пас на Самуэля Это’О, который вышел один на один с вратарем и реализовал свой момент.

На 60-й минуте встречи второй мяч побывал в воротах Волги - Роберто Карлос сделал прострел в штрафную площадь, мяч зацепил защитника нижегородцев Александра Шуленина и влетел в угол ворот.

В оставшееся время Волга не смогла создать ни одного по-настоящему серьезного момента.

Таким образом, Анжи вышел на четвертое место в турнирной таблице – 40 очков, Волга осталась на 12-м месте – 20 очков.