«Реал» разгромил «Райо Вальекано»

Мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу одержал крупную победу над Райо Вальекано (6:2) в матче шестого тура чемпионата Испании.

Встреча началась с гола в ворота Реала. Уже на первой минуте матча ворота Касильяса поразил Мичу.

Однако еще до перерыва Реалу удалось сравнять счет и выйти вперед. По голу за Реал забили Криштиану Роналду (39) и Гонсало Игуаин (46).

В дебюте второго тайма счет стал 3:1 в пользу Реала: с пенальти отличился Роналду (51).

На 55-й минуте встречи в воротах Реала вновь расписался Мичу. А буквально минуту спустя в составе сливочных был удален Анхель Ди Мария.

Казалось бы, что у Райо Вальекано появилась возможность зацепиться в матче хотя бы за ничью, однако это только казалось. В итоге Реал еще трижды поразил ворота своего соперника: по голу забили Рафаэль Варан (67), Карим Бензема (73) и Криштиану Роналду (85).