Фрайбург и Бавария голов не забили

Фрайбург в домашнем матче 22-го тура немецкой Бундеслиги сыграл вничью с мюнхенской Баварией — 0:0.

Первый по-настоящему опасный момент у ворот хозяев поля мюнхенцы создали лишь на 42-й минуте – Томас Мюллер пробил по воротам после передачи с левого фланга в исполнении Франка Рибери, но выстрел немца заблокировал голкипер.

Во втором тайме на поле вышел Арьен Роббен, однако проблемы в атаке Баварии он решить не смог. Несколько раз голландец падал в штрафной площади соперника, пытаясь заработать пенальти, но арбитр не видел в тех эпизодах нарушений правил.

В турнирной таблице Бавария опустилась на третье место (45 очков) и теперь отстает от дортмундской Боруссии на четыре балла. Фрайбург остался на последней позиции – 18 очков.