Милан и Ювентус победителя не выявили

В рамках 25-го тура итальянской Серии А Милан на своем поле сыграл вничью с Ювентусом — 1:1.

Россонери открыли счет уже на 14-й минуте — Антонио Ночерино перехватил мяч в центре поля, прошел к воротам и пробил по воротам с 25-ти метров. Футбольный снаряд срикошетил от Бонуччи и влетел в ворота.

На 26-й минуте Салли Мунтари забил еще один гол в ворота старой синьоры, но арбитр его не засчитал. Мяч после удара ганского футболиста Буффон поймал, но уже за линией ворот. Однако судьи посчитали, что взятия ворот не было.

Минимальное преимущество подопечных Массимилиано Аллегри продержалось до 83-й минуты — Симоне Пепе прострелил с правого фланга, а Алессандро Матри в касание переправил мяч в ворота.

За минуту до конца основного времени Ювентус остался в меньшинстве, после того, как Артуро Видаль грубо нарушил правила на Марке ван Боммеле, но на итоговом результате это не отразилось.

В турнирной таблице Милан остался на первом месте (51 очка), а Ювентус — на втором (50 очков). Напомним, что у туринцев есть игра в запасе.