КАН. Сенегал — ЮАР: ВИДЕОтрансляция

Кубок африканских наций. Начало 23 января 2015 в 21:00.

Сборная Сенегала во втором туре групповой стадии на Кубке африканских наций 23 января сыграет с командой ЮАР. Три года назад соперники встречались в товарищеском поединке, и тогда была зафиксирована безголевая ничья.

В квалификации к текущему турниру сборная Сенегала заняла второе место в своей группе, уступив первую строчку Тунису.

Сборная ЮАР в свою очередь финишировала первой в отборочной группе. Команда смогла набрать 12 очков. Три матча были выиграны и три закончены миром. В первом же туре финальной стадии Кубка ЮАР обидно уступил Алжиру 1-3. Пхала вывел команду вперед, а через несколько минут были шансы увеличить преимущество, но Ранти не реализовал пенальти. Дальше же ЮАР пропустил три мяча в течении 16-ти минут.