РОНАЛДИНЬО: «Коутиньо и Фирмино изменят Ливерпуль»

Легенда бразильского футбола Роналдиньо считает, что у «Ливерпуля» появилась отличная связка из его соотечественников Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино.

Накануне красные официально объявили о покупке 23-летнего Фирмино у Хоффенхайма за 29 миллионов фунтов. По мнению Роналдиньо, Роберто способен сформировать грозную связку с Коутиньо, уже утвердившимся в качестве ключевого игрока Ливерпуля.

Обладать одновременно Коутиньо и Фирмино - это большое достижение для Ливерпуля. В их лице они обладают одним из самых удивительных полузащитников Европы.

Их креативность, интеллект и голы способны изменить Ливерпуль как команду. Это большое заявление о намерениях. С ними в полузащите у Ливерпуля будут большие шансы квалифицироваться в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

Нападающие Ливерпуля могут только мечтать о таких партнерах. Если ты не забиваешь за команду, в полузащите которой есть Коутиньо и Фирмино, ты не будешь забивать ни за какую другую. Они будут создавать огромное количество моментов, - цитирует Роналдиньо Liverpool Echo.