ЛЕ. Что сказал Ребров после матча с «Риу Аве»

Наставник киевского Динамо Сергей Ребров подвел итоги матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы против португальского Риу Аве.

"Очень важная победа, важная, в первую очередь, в психологическом плане. Ребята, несмотря на то, что есть усталость, и физическая, и психологическая, собрались, показали достойную игру и по праву победили.

Мы все в начале пути. Все это понимают, и игроки, и тренеры, никто не зазнается. Мы играем от игры к игре. Хорошо, что прошли дальше, будем смотреть, кто будет соперником и готовиться к нему. Никто сейчас не загадывает наперед, не думает о финале Лиги Европы. У нас была задача пройти в следующий этап, мы ее выполнили.

Как я уже говорил вчера на предматчевой пресс-конференции, для нас очень важно выйти из группы с первого места. Все ребята это понимают. Да, мы сделали большое дело, мы уже пробились дальше, но очень важно настроиться на эту игру и выйти с первого места. Все это понимают, и я уверен, что на последний матч в группе мы будем выходить боевым составом", — сказал Ребров.