Кучук: Я просто очень хорошо изучил "Карпаты"

Главный тренер киевского Арсенала Леонид Кучук прокомментировал победу над львовскими Карпатами со счётом 3:0 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.



"Я скажу, что во Львове всегда любой команде очень тяжело играть, но мы построили игру так, что постарались лишить всех лучших качеств "Карпаты". Нам это удавалось в большей части матча, но в последние 15 минут мы почему-то стали доигрывать, а нужно было играть от первой до последней минуты.

Но я повторяю, что "Карпаты" я просто очень хорошо изучил и я знаю манеру игры "Карпат", поэтому мы построили игру немножко по-другому - и это принесло успех", - сказал наставник "канониров" после матча в интервью телеканалу "Футбол".

"За исключением последних 15 минут мы владели и территориальным преимуществом, отодвинув игру от своих ворот, и в принципе заставили команду соперника играть возле своих ворот. Поэтому у нас игра получилась. И получилась именно встречная игра.

Но если бы "Карпаты" реализовали один из моментов, а у них было порядка трёх шансов, то матч мог перевернуться. Сдержать всё это и довести до логического завершения нам удалось за счёт самоотверженности и желания победы", - подытожил Кучук.